대학원소개

  • 인사말
  • 교육목표
  • 연혁
  • 역대원장,행정실장
  • 행정서비스
  • 대학원 자체평가
문의사항
TEL : 031-750-5021 신(편)입학
              5022 수업, 성적
              5023 졸업, 논문, 시험
              5024 외국인 유학생
              5669 장학, 학적

논문표절예방시스템

대학원 OT 자료집

역대원장,행정실장

  • 홈으로
  • > 대학원소개
  • > 역대원장,행정실장
역대원장
역대원장
재임기간 성명 학위 소속학과
초대 1988.3 - 1990.1 김인호 경영학 박사 경영학과
2대 1990.2 - 1994.2 김의원 공학 박사 도시계획학과
3대 1994.3 - 1996.2 이광정 문학 박사 국어국문학과
4대 1996.3 - 1998.2 김인호 경영 박사 경영학과
5대 1998.3 - 1988.12 백승기 정치학 박사 행정학과
6대 1999.1 - 2000.7 이광정 문학 박사 국어국문학과
7대 2000.8 - 2002.8 백 린 행정 박사 행정학과
8대 2002.9 - 2004.8 김주한 공학 박사 토목환경공학과
9대 2004.8.21 - 2008.2

이석규

문학 박사

국어국문학과

10대 2008.3. - 2008.12

황인경

보건학 박사

보건학과

11대 2009.1. - 2010.12

최병선

공학박사

도시계획학과

12대 2011.1. - 2012.1

윤현희

공학박사

화학생명공학전공

13대 2012.1. - 2013.4.30

박신인

농학박사

식품영양학과

14대 2013.5.1 - 2015.12.31

윤현희

공학박사

화학생명공학과

15대 2016.1.1 - 2020.7.31

강민식

공학박사

기계공학과

16대 2020.8.1 - 2021.6.30

최기봉

공학박사

건축학부